skip to content
  • it
UNIVERSITÀ DEGLI STUDI
DEL SANNIO   Benevento

Pubblicazioni di ateneo

Found 4 results
Author Titolo Tipo [ Anno(Asc)]
Filters: Author is L.BASILE  [Clear All Filters]
2001
A.G.S.VENTRE, L.BASILE;. L. D. 'A. P. U. Z. Z., 2nd Italian-Spanish Meeting on Financial Mathematics, , NAPOLI – ITA, La Città del Sole, 2001.
M., SQUILLANTE., L..BASILE, and L..D'APUZZO, "The limit class of Gehring type Ginf/ty in the n-dimensional case", RENDICONTI DI MATEMATICA E DELLE SUE APPLICAZIONI, vol. 21- seriE VII, pp. 207–221, 2001.