skip to content
  • en
UNIVERSITÀ DEGLI STUDI
DEL SANNIO   Benevento
 

News e comunicati stampa

Nasce la commissione che certifica i contratti di lavoro Thursday, June 13, 2019 - 11:00am comunicati stampa
Il know how Unisannio sbarca in Norvegia Monday, June 3, 2019 - 11:15am comunicati stampa
Indette le elezioni per il nuovo Rettore Friday, May 24, 2019 - 9:15am comunicati stampa
ATA-Comitato Atlantico Italiano: continua la partnership Thursday, May 23, 2019 - 12:45pm comunicati stampa
Start Cup Campania 2019 Friday, May 10, 2019 - 3:15pm news
Certificazione di Sostenibilità ENVISION” per AV/AC Napoli-Bari Thursday, May 9, 2019 - 3:15pm comunicati stampa
Il prof. Pierpaolo Forte è il direttore della Biblioteca centralizzata di ateneo Monday, April 15, 2019 - 2:45pm comunicati stampa
L’attuario un professionista che non conosce disoccupazione Monday, April 1, 2019 - 2:45pm comunicati stampa
Riaperti i termini per iscriversi al corso gratuito su Cittadinanza EuroMediterranea Saturday, March 30, 2019 - 12:45pm comunicati stampa
L’ingegneria automatica di Unisannio al servizio degli studi del CNR sulla biologia cellulare Monday, March 25, 2019 - 1:15pm comunicati stampa

Pages